Placar do Joia

 

ATENÇÃO PARA AS DATAS E LOCAIS DAS MODALIDADES INDIVIDUAIS!

24/06 - TÊNIS DE MESA e PEBOLIM  7º - 07h30 

25/06 - TÊNIS DE MESA e PEBOLIM 9º - 07h30 e XADREZ no período vespertino - 14h00

26/06 - TÊNIS DE MESA e PEBOLIM 8º - 07h30

27/06 - DAMAS - 08h00

 

Próximos Jogos

Dia 19

 

JOGO 1 - VOLEIBOL MISTO - 07:30
8ºA X 8ºB

 

JOGO 2 - VOLEIBOL MISTO - 07:55
8ºC X 8ºF

 

JOGO 3 - VOLEIBOL MISTO - 08:20
PERD. J. 1 (8º ) X 8ºE

 

JOGO 14 - FUTSAL MASCULINO - 08:20
9ºC X 9ºA

 

JOGO 4 - VOLEIBOL MISTO - 08:45
PERD. J. 2 (8º ) X 8ºD

 

JOGO 15 - FUTSAL MASCULINO - 08:45
PERD. J. 14 (9º ) X 9ºB

 

JOGO 5 - VOLEIBOL MISTO - 09:10
9ºB X 9ºD

 

JOGO 6 - VOLEIBOL MISTO - 09:35
PERD. J. 5 (9º ) X 9ºE

 

JOGO 7 - VOLEIBOL MISTO - 10:00
9ºC X 9ºA

 

JOGO 16 - FUTSAL FEMININO - 10:00
7ºC X 7ºD

 

JOGO 8 - VOLEIBOL MISTO - 10:25
VENC. J. 5 (9º ) X 9ºE

 

JOGO 17 - FUTSAL FEMININO - 10:25
7ºB X 7ºA

 

JOGO 9 - VOLEIBOL MISTO - 10:50
1ºGRUPO I (9º ) X 2ºGRUPO II (9º )

 

JOGO 10 - VOLEIBOL MISTO - 11:15
1ºGRUPO II (9º ) X 2ºGRUPO I (9º )

 

JOGO 11 - VOLEIBOL MISTO FINAL - FINAL - 11:40
VENC. J. 9 (9º ) X VENC. J. 10 (9º )

 

JOGO 18 - QUEIMADA MASCULINO - 11:40
8ºD X 8ºF

 

JOGO 19 - QUEIMADA MASCULINO - 12:00
8ºE X 8ºA

 

JOGO 12 - HANDEBOL FEMININO - 12:05
9ºA X 9ºB

 

JOGO 20 - QUEIMADA MASCULINO - 12:20
PERD. J. 18 X 8ºB

 

JOGO 13 - HANDEBOL FEMININO - 12:30
PERD. J. 12 (9º ) X 9ºE

 

JOGO 21 - FUTSAL FEMININO - 12:40
8ºA X 8ºD

Dia 24

 

JOGO 22 - VOLEIBOL MISTO - 07:30
VENC. J. 1 (8º ) X 8ºE

 

JOGO 37 - BASQUETE MASCULINO - 07:30
9ºC X 9ºE

 

JOGO 23 - VOLEIBOL MISTO - 07:55
VENC. J. 2 (8º ) X 8ºD

 

JOGO 38 - BASQUETE MASCULINO - 07:55
PERD. J. 37 (9º ) X 9ºD

 

JOGO 24 - VOLEIBOL MISTO FINAL - FINAL - 08:20
1ºGRUPO I (8º ) X 1ºGRUPO II (8º )

 

JOGO 39 - BASQUETE MASCULINO - 08:20
9ºB X 9ºA

 

JOGO 25 - HANDEBOL FEMININO - 08:45
8ºA X 8ºF

 

JOGO 40 - BASQUETE MASCULINO - 08:45
VENC. J. 37 (9º ) X 9ºD

 

JOGO 26 - QUEIMADA MASCULINO - 09:10
PERD. J. 19 X 8ºC

 

JOGO 41 - QUEIMADA FEMININO - 09:10
9ºC X 9ºD

 

JOGO 27 - QUEIMADA FEMININO - 09:30
8ºA X 8ºC

 

JOGO 42 - QUEIMADA FEMININO - 09:30
PERD. J. 41 (9º ) X 9ºA

 

JOGO 28 - QUEIMADA FEMININO - 09:50
8ºF X 8ºD

 

JOGO 43 - QUEIMADA FEMININO - 09:50
9ºE X 9ºB

 

JOGO 29 - QUEIMADA MASCULINO - 10:10
VENC. J. 18 (8º ) X 8ºB

 

JOGO 44 - QUEIMADA FEMININO - 10:10
VENC. J. 41 (9º ) X 9ºA

 

JOGO 30 - QUEIMADA FEMININO - 10:30
PERD. J. 27 (8º ) X 8ºB

 

JOGO 45 - BASQUETE MASCULINO - 10:30
1ºGRUPO I (9º ) X 2ºGRUPO II (9º )

 

JOGO 31 - QUEIMADA FEMININO - 10:50
PERD. J. 28 (8º ) X 8ºE

 

JOGO 46 - BASQUETE MASCULINO - 10:55
1ºGRUPO II (9º ) X 2ºGRUPO I (9º )

 

JOGO 32 - QUEIMADA MASCULINO - 11:10
VENC. J. 19 (8º ) X 8ºC

 

JOGO 47 - QUEIMADA FEMININO - 11:20
1ºGRUPO I (9º ) X 2ºGRUPO II (9º )

 

JOGO 33 - QUEIMADA FEMININO - 11:30
VENC. J. 27 (8º ) X 8ºB

 

JOGO 48 - QUEIMADA FEMININO - 11:45
1ºGRUPO II (9º ) X 2ºGRUPO I (9º )

 

JOGO 34 - QUEIMADA FEMININO - 11:50
VENC. J. 28 (8º ) X 8ºE

 

JOGO 35 - QUEIMADA MASCULINO FINAL - FINAL - 12:10
1ºGRUPO I (8º ) X 1ºGRUPO II (8º )

 

JOGO 49 - BASQUETE MASCULINO FINAL - FINAL - 12:10
VENC. J. 45 (9º ) X VENC. J. 46 (9º )

 

JOGO 36 - QUEIMADA FEMININO FINAL - FINAL - 12:30
1ºGRUPO I (8º ) X 1ºGRUPO II (8º )

 

JOGO 50 - QUEIMADA FEMININO FINAL - FINAL - 12:35
VENC. J. 47 (9º ) X VENC. J. 48 (9º )