Placar do Joia

 

ATENÇÃO PARA AS DATAS E LOCAIS DAS MODALIDADES INDIVIDUAIS!

24/06 - TÊNIS DE MESA e PEBOLIM  7º - 07h30 

25/06 - TÊNIS DE MESA e PEBOLIM 9º - 07h30 e XADREZ no período vespertino - 14h00

26/06 - TÊNIS DE MESA e PEBOLIM 8º - 07h30

27/06 - DAMAS - 08h00

 

Jogos encerrados

Dia 19

 

JOGO 1 - VOLEIBOL MISTO - 07:30
8ºA 00  x  02 8ºB

 

JOGO 2 - VOLEIBOL MISTO - 07:55
8ºC 01  x  02 8ºF

 

JOGO 3 - VOLEIBOL MISTO - 08:20
PERD. J. 1 (8º A ) 02  x  01 8ºE

 

JOGO 14 - FUTSAL MASCULINO - 08:20
9ºC 01  x  03 9ºA

 

JOGO 4 - VOLEIBOL MISTO - 08:45
PERD. J. 2 (8º C ) 01  x  02 8ºD

 

JOGO 15 - FUTSAL MASCULINO - 08:45
PERD. J. 14 (9º C ) 01  x  04 9ºB

 

JOGO 5 - VOLEIBOL MISTO - 09:10
9ºB 00  x  02 9ºD

 

JOGO 6 - VOLEIBOL MISTO - 09:35
PERD. J. 5 (9º B ) 02  x  00 9ºE

 

JOGO 7 - VOLEIBOL MISTO - 10:00
9ºC 00  x  02 9ºA

 

JOGO 16 - FUTSAL FEMININO - 10:00
7ºC 00  x  04 7ºD

 

JOGO 8 - VOLEIBOL MISTO - 10:25
VENC. J. 5 (9º D ) 02  x  00 9ºE

 

JOGO 17 - FUTSAL FEMININO - 10:25
7ºB 00  x  04 7ºA

 

JOGO 9 - VOLEIBOL MISTO - 10:50
1ºGRUPO I (9º D ) 02  x  00 2ºGRUPO II (9º C)

 

JOGO 10 - VOLEIBOL MISTO - 11:15
1ºGRUPO II (9º A ) 02  x  00 2ºGRUPO I (9º B )

 

JOGO 11 - VOLEIBOL MISTO FINAL - FINAL - 11:40
VENC. J. 9 (9º D ) 02  x  01 VENC. J. 10 (9º A )

 

JOGO 18 - QUEIMADA MASCULINO - 11:40
8ºD 04  x  08 8ºF

 

JOGO 19 - QUEIMADA MASCULINO - 12:00
8ºE 05  x  03 8ºA

 

JOGO 12 - HANDEBOL FEMININO - 12:05
9ºA 03  x  17 9ºB

 

JOGO 20 - QUEIMADA MASCULINO - 12:20
PERD. J. 18 (8º D ) 05  x  07 8ºB

 

JOGO 13 - HANDEBOL FEMININO - 12:30
PERD. J. 12 (9º A ) 04  x  10 9ºE

 

JOGO 21 - FUTSAL FEMININO - 12:40
8ºA 00  x  03 8ºD

Dia 24

 

JOGO 22 - VOLEIBOL MISTO - 07:30
VENC. J. 1 (8º B ) 02  x  01 8ºE

 

JOGO 37 - BASQUETE MASCULINO - 07:30
9ºC 10  x  11 9ºE

 

JOGO 23 - VOLEIBOL MISTO - 07:55
VENC. J. 2 (8º F) 02  x  01 8ºD

 

JOGO 38 - BASQUETE MASCULINO - 07:55
PERD. J. 37 (9º C ) 18  x  00 9ºD

 

JOGO 24 - VOLEIBOL MISTO FINAL - FINAL - 08:20
1ºGRUPO I (8º B ) 02  x  00 1ºGRUPO II (8º F )

 

JOGO 39 - BASQUETE MASCULINO - 08:20
9ºB 07  x  13 9ºA

 

JOGO 25 - HANDEBOL FEMININO - 08:45
8ºA 05  x  08 8ºF

 

JOGO 40 - BASQUETE MASCULINO - 08:45
VENC. J. 37 (9º E ) 17  x  01 9ºD

 

JOGO 26 - QUEIMADA MASCULINO - 09:10
PERD. J. 19 (8º A ) 06  x  05 8ºC

 

JOGO 41 - QUEIMADA FEMININO - 09:10
9ºC 05  x  06 9ºD

 

JOGO 27 - QUEIMADA FEMININO - 09:30
8ºA 08  x  03 8ºC

 

JOGO 42 - QUEIMADA FEMININO - 09:30
PERD. J. 41 (9º C ) 07  x  02 9ºA

 

JOGO 28 - QUEIMADA FEMININO - 09:50
8ºF 08  x  04 8ºD

 

JOGO 43 - QUEIMADA FEMININO - 09:50
9ºE 05  x  06 9ºB

 

JOGO 29 - QUEIMADA MASCULINO - 10:10
VENC. J. 18 (8º F ) 09  x  11 8ºB

 

JOGO 44 - QUEIMADA FEMININO - 10:10
VENC. J. 41 (9º D ) 07  x  03 9ºA

 

JOGO 30 - QUEIMADA FEMININO - 10:30
PERD. J. 27 (8º F ) 02  x  08 8ºB

 

JOGO 45 - BASQUETE MASCULINO - 10:30
1ºGRUPO I (9º E ) 03  x  01 2ºGRUPO II (9º B )

 

JOGO 31 - QUEIMADA FEMININO - 10:50
PERD. J. 28 (8º D) 13  x  07 8ºE

 

JOGO 46 - BASQUETE MASCULINO - 10:55
1ºGRUPO II (9º A ) 09  x  04 2ºGRUPO I (9º C )

 

JOGO 32 - QUEIMADA MASCULINO - 11:10
VENC. J. 19 (8º E ) 06  x  05 8ºC

 

JOGO 47 - QUEIMADA FEMININO - 11:20
1ºGRUPO I (9º D ) 05  x  07 2ºGRUPO II (9º E )

 

JOGO 33 - QUEIMADA FEMININO - 11:30
VENC. J. 27 (8º A ) 04  x  12 8ºB

 

JOGO 48 - QUEIMADA FEMININO - 11:45
1ºGRUPO II (9º B ) 08  x  07 2ºGRUPO I (9º C )

 

JOGO 34 - QUEIMADA FEMININO - 11:50
VENC. J. 28 (8º F ) 07  x  06 8ºE

 

JOGO 35 - QUEIMADA MASCULINO FINAL - FINAL - 12:10
1ºGRUPO I (8º B ) 09  x  06 1ºGRUPO II (8º E )

 

JOGO 49 - BASQUETE MASCULINO FINAL - FINAL - 12:10
VENC. J. 45 (9º E ) 05  x  16 VENC. J. 46 (9º A )

 

JOGO 36 - QUEIMADA FEMININO FINAL - FINAL - 12:30
1ºGRUPO I (8º B) 08  x  04 1ºGRUPO II (8º F )

 

JOGO 50 - QUEIMADA FEMININO FINAL - FINAL - 12:35
VENC. J. 47 (9º E) 07  x  06 VENC. J. 48 (9º B)

Dia 25

 

JOGO 51 - VOLEIBOL MISTO - 07:30
7ºE 00  x  02 7ºA

 

JOGO 65 - FUTSAL FEMININO - 07:30
8ºE 00  x  04 8ºB

 

JOGO 52 - VOLEIBOL MISTO - 07:55
PERD. J. 51 (7º E) 01  x  02 7ºB

 

JOGO 66 - FUTSAL FEMININO - 07:55
PERD. J. 21 (8º A ) 00  x  07 8ºF

 

JOGO 53 - VOLEIBOL MISTO - 08:20
7ºD 01  x  02 7ºC

 

JOGO 67 - FUTSAL FEMININO - 08:20
PERD. J. 65 (8º E) 03  x  01 8ºC

 

JOGO 54 - VOLEIBOL MISTO - 08:45
VENC. J. 51 (7º A) 00  x  02 7ºB

 

JOGO 68 - FUTSAL MASCULINO - 08:45
8ºD 04  x  05 8ºA

 

JOGO 55 - VOLEIBOL MISTO - 09:10
1ºGRUPO I (7º B ) 00  x  02 2ºGRUPO II (7º D)

 

JOGO 69 - FUTSAL MASCULINO - 09:10
8ºC 01  x  03 8ºB

 

JOGO 56 - VOLEIBOL MISTO - 09:35
1ºGRUPO II (7º C ) 02  x  00 2ºGRUPO I (7º A)

 

JOGO 70 - FUTSAL MASCULINO - 09:35
PERD. J. 68 (8º D ) 03  x  04 8ºE

 

JOGO 71 - FUTSAL MASCULINO - 10:00
PERD. J. 69 (8º C ) 00  x  02 8ºF

 

JOGO 57 - VOLEIBOL MISTO FINAL - 10:00
VENC. J. 55 (7º D ) 00  x  02 VENC. J. 56 (7º C )

 

JOGO 72 - FUTSAL FEMININO - 10:25
VENC. J. 21 (8º D ) 00  x  03 8ºF

 

JOGO 58 - QUEIMADA FEMININO - 10:25
7ºE 07  x  10 7ºD

 

JOGO 59 - QUEIMADA FEMININO - 10:45
PERD. J. 58 (7º E ) 07  x  09 7ºA

 

JOGO 73 - FUTSAL FEMININO - 10:50
VENC. J. 65 (8º B ) 02  x  00 8ºC

 

JOGO 60 - QUEIMADA FEMININO - 11:05
7ºB 08  x  07 7ºC

 

JOGO 74 - FUTSAL MASCULINO - 11:15
VENC. J. 68 (8º A ) 03  x  02 8ºE

 

JOGO 61 - QUEIMADA FEMININO - 11:25
VENC. J. 58 (7º D) 07  x  09 7ºA

 

JOGO 75 - FUTSAL MASCULINO - 11:40
VENC. J. 69 (8º B ) 01  x  03 8ºF

 

JOGO 62 - QUEIMADA FEMININO - 11:45
1ºGRUPO I (7º A) 11  x  06 2ºGRUPO II (7º C)

 

JOGO 76 - FUTSAL FEMININO FINAL - 12:05
1ºGRUPO I (8º F ) 01  x  03 1ºGRUPO II (8º B )

 

JOGO 63 - QUEIMADA FEMININO - 12:05
1ºGRUPO II (7º B ) 05  x  08 2ºGRUPO I (7º D )

 

JOGO 64 - QUEIMADA FEMININO FINAL - 12:25
VENC. J. 62 (7º A ) 12  x  11 VENC. J. 63 (7º D )

 

JOGO 77 - FUTSAL MASCULINO FINAL - 12:30
1ºGRUPO I (8º A) 2  x  1 1ºGRUPO II (8º F)

Dia 26

 

JOGO 90 - HANDEBOL MASCULINO - 07:30
9ºA 13  x  03 9ºD

 

JOGO 78 - HANDEBOL FEMININO - 07:30
9ºD 07  x  13 9ºC

 

JOGO 91 - HANDEBOL MASCULINO - 07:55
PERD. J. 90 (9º D ) W.O 01  x  00 9ºB

 

JOGO 79 - HANDEBOL FEMININO - 07:55
VENC. J. 12 (9º B ) 09  x  11 9ºE

 

JOGO 92 - HANDEBOL MASCULINO - 08:20
9ºC 10  x  07 9ºE

 

JOGO 80 - FUTSAL FEMININO - 08:20
9ºC 06  x  00 9ºB

 

JOGO 93 - HANDEBOL MASCULINO - 08:45
VENC. J. 90 (9º A) 20  x  05 9ºB

 

JOGO 81 - FUTSAL FEMININO - 08:45
PERD. J. 80 (9º B ) 00  x  06 9ºE

 

JOGO 94 - FUTSAL MASCULINO - 09:10
9ºD 00  x  02 9ºE

 

JOGO 82 - FUTSAL FEMININO - 09:10
9ºA 04  x  02 9ºD

 

JOGO 95 - FUTSAL MASCULINO - 09:35
VENC. J. 14 (9º A) 07  x  02 9ºB

 

JOGO 83 - FUTSAL FEMININO - 09:35
VENC. J. 80 (9º C ) 04  x  03 9ºE

 

JOGO 96 - HANDEBOL MASCULINO - 10:00
1ºGRUPO I (9º A ) 20  x  07 2ºGRUPO II (9º C )

 

JOGO 84 - HANDEBOL FEMININO - 10:00
1ºGRUPO I (9º E ) 10  x  04 2ºGRUPO II (9º D )

 

JOGO 97 - HANDEBOL MASCULINO - 10:25
1ºGRUPO II (9º C ) 08  x  07 2ºGRUPO I (9º D )

 

JOGO 85 - HANDEBOL FEMININO - 10:25
1ºGRUPO II (9º C ) 07  x  05 2ºGRUPO I (9º B )

 

JOGO 98 - FUTSAL MASCULINO - 10:50
1ºGRUPO I (9º A ) 04  x  03 2ºGRUPO II (9º D )

 

JOGO 86 - FUTSAL FEMININO - 10:50
1ºGRUPO I (9º C) 08  x  00 2ºGRUPO II (9º D)

 

JOGO 99 - FUTSAL MASCULINO - 11:15
1ºGRUPO II (9º E) 02  x  00 2ºGRUPO I (9º B)

 

JOGO 87 - FUTSAL FEMININO - 11:15
1ºGRUPO II (9º A ) 02  x  07 2ºGRUPO I (9º E )

 

JOGO 100 - HANDEBOL MASCULINO FINAL - 11:40
VENC. J. 96 (9º A ) 13  x  06 VENC. J. 97 (9º C )

 

JOGO 88 - HANDEBOL FEMININO FINAL - 11:40
VENC. J. 84 (9º E ) 13  x  09 VENC. J. 85 (9º C )

 

JOGO 89 - FUTSAL FEMININO FINAL - 12:05
VENC. J. 86 (9º C ) 04  x  05 VENC. J. 87 (9º E )

 

JOGO 101 - FUTSAL MASCULINO FINAL - 12:05
VENC. J. 98 (9º A ) (02) 01  x  01 VENC. J. 99 (9º E ) (01)

Dia 27

 

JOGO 115 - BASQUETE MASCULINO - 07:30
7ºB 13  x  07 7ºD

 

JOGO 102 - HANDEBOL MASCULINO - 07:30
8ºD 10  x  07 8ºE

 

JOGO 116 - BASQUETE MASCULINO - 07:55
PERD. J. 115 (7º D) 08  x  12 7ºC

 

JOGO 103 - HANDEBOL MASCULINO - 07:55
8ºA 13  x  07 8ºC

 

JOGO 104 - HANDEBOL MASCULINO - 08:20
PERD. J. 102 (8º E ) 05  x  10 8ºF

 

JOGO 117 - BASQUETE MASCULINO - 08:20
7ºA (02) 06  x  06 7ºE (01)

 

JOGO 105 - HANDEBOL FEMININO - 08:45
8ºD 08  x  05 8ºE

 

JOGO 118 - BASQUETE MASCULINO - 08:45
VENC. J. 115 (7º B ) 01  x  12 7ºC

 

JOGO 106 - HANDEBOL FEMININO - 09:10
PERD. J. 25 (8º A ) 15  x  05 8ºC

 

JOGO 119 - BASQUETE MASCULINO - 09:10
1ºGRUPO I (7º C) 02  x  05 2ºGRUPO II (7º E)

 

JOGO 107 - HANDEBOL FEMININO - 09:35
PERD. J. 105 (8º E ) 03  x  16 8ºB

 

JOGO 120 - BASQUETE MASCULINO - 09:35
1ºGRUPO II (7º A) 06  x  04 2ºGRUPO I (7º B )

 

JOGO 108 - HANDEBOL MASCULINO - 10:00
PERD. J. 103 (8º C ) 10  x  17 8ºB

 

JOGO 121 - BASQUETE MASCULINO FINAL - 10:00
VENC. J. 119 (7º E) 05  x  09 VENC. J. 120 (7º A)

 

JOGO 109 - HANDEBOL FEMININO - 10:25
VENC. J. 25 (8º F ) 13  x  04 8ºC

 

JOGO 122 - FUTSAL MASCULINO - 10:25
7ºB 05  x  01 7ºA

 

JOGO 110 - HANDEBOL FEMININO - 10:50
VENC. J. 105 (8º D ) 06  x  09 8ºB

 

JOGO 123 - FUTSAL MASCULINO - 10:50
7ºC 01  x  03 7ºD

 

JOGO 111 - HANDEBOL MASCULINO - 11:15
VENC. J. 102 (8º D ) 05  x  13 8ºF

 

JOGO 124 - FUTSAL FEMININO - 11:15
PERD. J. 16 (7º C) 02  x  00 7ºE

 

JOGO 112 - HANDEBOL MASCULINO - 11:40
VENC. J. 103 (8º A) 11  x  06 8ºB

 

JOGO 125 - FUTSAL MASCULINO - 11:40
PERD. J. 122 (7º A ) 00  x  04 7ºE

 

JOGO 113 - HANDEBOL FEMININO FINAL - 12:05
1ºGRUPO I (8º F) 04  x  12 1ºGRUPO II (8º B )

 

JOGO 126 - FUTSAL FEMININO - 12:05
VENC. J. 16 (7º D ) 06  x  00 7ºE

 

JOGO 114 - HANDEBOL MASCULINO FINAL - 12:30
1ºGRUPO I (8º F) 08  x  09 1ºGRUPO II (8º A )

 

JOGO 127 - FUTSAL MASCULINO - 12:30
VENC. J. 122 (7º B ) 04  x  05 7ºE

Dia 28

 

JOGO 128 - HANDEBOL FEMININO - 07:30
7ºB 04  x  12 7ºA

 

JOGO 138 - HANDEBOL MASCULINO - 07:30
7ºD 04  x  07 7ºB

 

JOGO 129 - HANDEBOL FEMININO - 07:55
PERD. J. 128 (7º B) 07  x  06 7ºC

 

JOGO 139 - HANDEBOL MASCULINO - 07:55
PERD. J. 138 (7º D ) 03  x  01 7ºC

 

JOGO 130 - HANDEBOL FEMININO - 08:20
7ºE 01  x  11 7ºD

 

JOGO 140 - HANDEBOL MASCULINO - 08:20
7ºE 05  x  07 7ºA

 

JOGO 131 - HANDEBOL FEMININO - 08:45
VENC. J. 128 (7º D ) 09  x  05 7ºC

 

JOGO 141 - HANDEBOL MASCULINO - 08:45
VENC. J. 138 (7º B ) 03  x  05 7ºC

 

JOGO 132 - FUTSAL FEMININO - 09:10
1ºGRUPO I (7º D) 05  x  01 2ºGRUPO II (7º B )

 

JOGO 142 - FUTSAL MASCULINO - 09:10
1ºGRUPO I (7º E) 01  x  03 2ºGRUPO II (7º C )

 

JOGO 133 - FUTSAL FEMININO - 09:35
1ºGRUPO II (7º A ) 02  x  01 2ºGRUPO I (7º C )

 

JOGO 143 - FUTSAL MASCULINO - 09:35
1ºGRUPO II (7º D ) 05  x  06 2ºGRUPO I (7º B)

 

JOGO 134 - HANDEBOL FEMININO - 10:00
1ºGRUPO I (7º A ) 12  x  01 2ºGRUPO II (7º E )

 

JOGO 144 - HANDEBOL MASCULINO - 10:00
1ºGRUPO I (7º B ) 03  x  04 2ºGRUPO II (7º E )

 

JOGO 135 - HANDEBOL FEMININO - 10:25
1ºGRUPO II (7º D ) 07  x  06 2ºGRUPO I (7º B)

 

JOGO 145 - HANDEBOL MASCULINO - 10:25
1ºGRUPO II (7º A) 05  x  06 2ºGRUPO I (7º C)

 

JOGO 146 - FUTSAL MASCULINO FINAL - 10:50
VENC. J. 142 (7º C) 04  x  03 VENC. J. 143 (7º B)

 

JOGO 136 - FUTSAL FEMININO FINAL - 10:50
VENC. J. 132 (7º D) 02  x  01 VENC. J. 133 (7º A)

 

JOGO 147 - HANDEBOL MASCULINO FINAL - 11:15
VENC. J. 144 (7º E ) 03  x  06 VENC. J. 145 (7º C )

 

JOGO 137 - HANDEBOL FEMININO FINAL - 11:15
VENC. J. 134 (7º A ) (00) 05  x  05 VENC. J. 135 (7º D ) (02)