Placar do Joia

ATENÇÃO AOS HORÁRIOS:

 

Pebolim e Tênis de Mesa - dia 26/6 a partir das 8h00 (os jogos não têm hora marcada, estejam presentes e acompanhem o decorrer da competição);

Xadrez e Damas - dia 27/6 a partir das 14h (15 min. de tolerância de atraso).

 

Clique aqui para acessar os resultados finais dos jogos

Clique aqui para ver as fotos de cada dia

 

 

Jogos encerrados

Dia 23

 

JOGO 01 - VOLEIBOL MISTO - 07:30
8ºA 2  x  0 8°C

 

JOGO 02 - VOLEIBOL MISTO - 07:55
PERD. J. 1 (8ºC) 2  x  1 8ºE

 

JOGO 03 - VOLEIBOL MISTO - 08:20
8ºB 2  x  0 8ºD

 

JOGO 14 - BASQUETE MASC - 08:20
9ºA 10  x  2 9ºE

 

JOGO 04 - VOLEIBOL MISTO - 08:45
PERD. J. 3 (8ºD) 0  x  2 8ºF

 

JOGO 15 - BASQUETE MASC - 08:45
9ºD 1  x  15 9ºB

 

JOGO 05 - VOLEIBOL MISTO - 09:10
9ºE 1  x  2 9ºA

 

JOGO 06 - VOLEIBOL MISTO - 09:35
PERD. J. 5 (9ºE ) 0  x  2 9ºC

 

JOGO 07 - VOLEIBOL MISTO - 10:00
9ºB 2  x  1 9ºD

 

JOGO 16 - BASQUETE MASC - 10:00
7ºE 4  x  2 7ºB

 

JOGO 08 - VOLEIBOL MISTO - 10:25
VENC. J. 5 (9ºA) 1  x  2 9ºC

 

JOGO 17 - BASQUETE MASC - 10:25
PERD. J. 16 (7ºB) 9  x  11 7ºC

 

JOGO 09 - VOLEIBOL MISTO - 10:50
7ºC 2  x  0 7ºA

 

JOGO 10 - VOLEIBOL MISTO - 11:15
PERD. J. 9 (7ºA) 0  x  2 7ºE

 

JOGO 11 - VOLEIBOL MISTO - 11:40
7ºB 0  x  2 7ºD

 

JOGO 18 - BASQUETE MASC - 11:40
8ºA 0  x  4 8ºF

 

JOGO 12 - VOLEIBOL MISTO - 12:05
VENC. J. 9 (7º C) 1  x  2 7ºE

 

JOGO 19 - BASQUETE MASC - 12:05
PERD. J. 18 (8ºA) 12  x  0 8ºE

 

JOGO 13 - BASQUETE MASC - 12:30
7ºA 4  x  0 7ºD

 

JOGO 20 - BASQUETE MASC - 12:30
8ºC 19  x  11 8ºD

Dia 24

 

JOGO 21 - FUTSAL FEMININO - 07:30
7ºB 3  x  1 7ºD

 

JOGO 34 - BASQUETE MASCULINO - 07:30
VENC. J. 16 (7ºE) 6  x  3 7ºC

 

JOGO 22 - FUTSAL FEMININO - 07:55
7ºA 3  x  0 7ºC

 

JOGO 35 - HANDEBOL MASCULINO - 07:55
7ºB 5  x  2 7ºE

 

JOGO 23 - FUTSAL FEMININO - 08:20
PERD. J. 21 (7º D) 0  x  12 7ºE

 

JOGO 36 - HANDEBOL MASCULINO - 08:20
7ºD 0  x  12 7ºA

 

JOGO 24 - HANDEBOL FEMININO - 08:45
7ºD 13  x  4 7ºB

 

JOGO 37 - HANDEBOL MASCULINO - 08:45
PERD. J. 35 (7ºE ) 5  x  9 7ºC

 

JOGO 25 - HANDEBOL FEMININO - 09:10
7ºE 9  x  8 7ºC

 

JOGO 38 - BASQUETE MASCULINO - 09:10
1ºGRUPO I (7ºA) 8  x  3 2ºGRUPO II (7º C)

 

JOGO 26 - HANDEBOL FEMININO - 09:35
PERD. J. 24 (7ºB ) 7  x  9 7ºA

 

JOGO 39 - BASQUETE MASCULINO - 09:35
1ºGRUPO II (7º E) 14  x  0 2ºGRUPO I (7º D)

 

JOGO 27 - FUTSAL FEMININO - 10:00
VENC. J. 21 (7ºB) 0  x  6 7ºE

 

JOGO 40 - FUTSAL MASCULINO - 10:00
7ºC 1  x  0 7ºD

 

JOGO 28 - HANDEBOL FEMININO - 10:25
VENC. J. 24 (7ºD ) 8 (2)  x  8 (1) 7ºA

 

JOGO 41 - FUTSAL MASCULINO - 10:25
7ºE 3  x  2 7ºA

 

JOGO 29 - FUTSAL FEMININO - 10:50
1ºGRUPO I (7ºA ) 5  x  0 2ºGRUPO II (7º B)

 

JOGO 42 - FUTSAL MASCULINO - 10:50
PERD. J. 40 (7º D) 3  x  0 7ºB

 

JOGO 30 - FUTSAL FEMININO - 11:15
1ºGRUPO II (7ºE) 9  x  1 2ºGRUPO I (7º C)

 

JOGO 43 - HANDEBOL MASCULINO - 11:15
VENC. J. 35 (7ºB ) 0  x  3 7ºC

 

JOGO 31 - HANDEBOL FEMININO - 11:40
1ºGRUPO I (7º E) 7  x  3 2ºGRUPO II (7ºA )

 

JOGO 44 - FUTSAL MASCULINO - 11:40
VENC. J. 40 (7ºC ) 3  x  6 7ºB

 

JOGO 32 - HANDEBOL FEMININO - 12:05
1ºGRUPO II (7ºD ) 7  x  11 2ºGRUPO I (7ºC )

 

JOGO 45 - BASQUETE MASCULINO FINAL - FINAL - 12:05
VENC. J. 38 (7ºA ) 5  x  4 VENC. J. 39 (7ºE )

 

JOGO 33 - QUEIMADA FEMININO - 12:30
7ºA 6  x  12 7ºD

 

JOGO 46 - HANDEBOL MASCULINO - 12:30
1ºGRUPO I (7ºA ) 7  x  1 2ºGRUPO II (7º B)

Dia 26

 

JOGO 47 - VOLEIBOL MISTO - 07:30
1ºGRUPO I (7º D) 2  x  0 2ºGRUPO II (7ºC )

 

JOGO 60 - VOLEIBOL MISTO - 07:30
1ºGRUPO I (9ºC ) 1  x  2 2ºGRUPO II (9º D)

 

JOGO 48 - VOLEIBOL MISTO - 07:55
1ºGRUPO II (7º E) 2  x  0 2ºGRUPO I (7ºB )

 

JOGO 61 - VOLEIBOL MISTO - 07:55
1ºGRUPO II (9º B ) 2  x  1 2ºGRUPO I (9º A )

 

JOGO 49 - VOLEIBOL MISTO - 08:20
VENC. J. 1 (8ºA ) 2  x  0 8ºE

 

JOGO 62 - BASQUETE MASCULINO - 08:20
PERD. J. 15 (9ºD ) 6  x  11 9ºC

 

JOGO 50 - VOLEIBOL MISTO - 08:45
VENC. J. 3 (8ºB) 0  x  2 8ºF

 

JOGO 63 - BASQUETE FEMININO - 08:45
9ºE 4  x  0 9ºD

 

JOGO 51 - VOLEIBOL MISTO FINAL - FINAL - 09:10
VENC. J. 47 (7º D) 2  x  1 VENC. J. 48 (7º E)

 

JOGO 64 - BASQUETE FEMININO - 09:10
9ºB 2  x  4 9ºA

 

JOGO 52 - VOLEIBOL MISTO FINAL - FINAL - 09:35
1ºGRUPO I (8ºF) 0  x  2 1ºGRUPO II (8ºA)

 

JOGO 65 - BASQUETE MASCULINO - 09:35
VENC. J. 15 (9º B ) 12  x  5 9ºC

 

JOGO 53 - HANDEBOL FEMININO - 10:00
8ºC 0  x  5 8ºD

 

JOGO 66 - QUEIMADA FEMININO - 10:00
9ºB 8  x  9 9ºA

 

JOGO 54 - HANDEBOL FEMININO - 10:25
8ºE (01) 6  x  6 8ºF (02)

 

JOGO 67 - BASQUETE MASCULINO - 10:25
PERD. J. 20 (8ºD ) 5  x  9 8ºB

 

JOGO 55 - HANDEBOL FEMININO - 10:50
PERD. J. 53 (8ºC) 0  x  6 8ºA

 

JOGO 68 - FUTSAL MASCULINO - 10:50
8ºC 2  x  0 8ºE

 

JOGO 56 - QUEIMADA FEM - 11:15
8ºF 10  x  8 8ºE

 

JOGO 69 - BASQUETE MASCULINO - SEMIFINAL - 11:15
VENC. J. 20 8°C 9  x  14 8ºB

 

JOGO 57 - QUEIMADA FEM - 11:40
8ºB 3  x  11 8ºA

 

JOGO 70 - BASQUETE MASCULINO - 11:40
VENC. J. 18 (8ºF) 6  x  8 8ºE

 

JOGO 58 - QUEIMADA FEM - 12:05
PERD. J. 56 (8º E) 5  x  10 8ºD

 

JOGO 71 - FUTSAL MASCULINO - 12:05
8ºB 7  x  2 8ºD

 

JOGO 59 - QUEIMADA FEM - 12:30
PERD. J. 57 (8º B) 11  x  6 8ºC

 

JOGO 72 - BASQUETE MASCULINO FINAL - FINAL - 12:30
1ºGRUPO I (8º B) 8  x  5 1ºGRUPO II (8º A)

Dia 27

 

JOGO 73 - QUEIMADA FEMININO - 07:30
PERD. J. 33 (7º A) 11  x  4 7ºB

 

JOGO 86 - VOLEIBOL MISTO FINAL - FINAL - 07:30
VENC. J. 60 (9ºD ) 2  x  1 VENC. J. 61 (9ºB )

 

JOGO 74 - QUEIMADA FEMININO - 07:55
7ºC 9  x  1 7ºE

 

JOGO 87 - BASQUETE MASCULINO - 07:55
1ºGRUPO I (9º B) 2  x  0 2ºGRUPO II (9º E)

 

JOGO 75 - QUEIMADA FEMININO - 08:20
VENC. J. 33 (7ºD ) 12  x  11 7ºB

 

JOGO 88 - BASQUETE MASCULINO - 08:20
1ºGRUPO II (9ºA ) 0  x  12 2ºGRUPO I (9ºC )

 

JOGO 76 - FUTSAL FEMININO FINAL - FINAL - 08:45
VENC. J. 29 (7º A) 0  x  10 VENC. J. 30 (7º E)

 

JOGO 89 - QUEIMADA FEMININO - 08:45
9ºE 6  x  9 9ºD

 

JOGO 77 - HANDEBOL MASCULINO - 09:10
1ºGRUPO II (7ºC ) 10  x  8 2ºGRUPO I (7º D)

 

JOGO 90 - QUEIMADA FEMININO - 09:10
PERD. J. 66 (9ºB) 8  x  5 9ºC

 

JOGO 78 - HANDEBOL FEMININO FINAL - FINAL - 09:35
VENC. J. 31 (7º E) (0) 7  x  7 VENC. J. 32 (7º C) (2)

 

JOGO 91 - HANDEBOL MASCULINO - 09:35
9ºA 4  x  9 9ºD

 

JOGO 79 - FUTSAL MASCULINO - 10:00
1ºGRUPO I (7ºE ) 2  x  4 2ºGRUPO II (7ºB )

 

JOGO 92 - HANDEBOL FEMININO - 10:00
9ºD 5  x  3 9ºC

 

JOGO 80 - FUTSAL MASCULINO - 10:25
1ºGRUPO II (7º D) 3  x  1 2ºGRUPO I (7ºA)

 

JOGO 93 - HANDEBOL MASCULINO - 10:25
9ºB 6  x  8 9ºC

 

JOGO 81 - QUEIMADA FEMININO - 10:50
1ºGRUPO I (7º C ) 8  x  9 2ºGRUPO II (7º A )

 

JOGO 94 - HANDEBOL FEMININO - 10:50
9ºE 2  x  6 9ºB

 

JOGO 82 - QUEIMADA FEMININO - 11:15
1ºGRUPO II (7ºD) 7  x  6 2ºGRUPO I (7º E )

 

JOGO 95 - FUTSAL MASCULINO - 11:15
9ºC 10  x  0 9ºE

 

JOGO 83 - HANDEBOL MASCULINO FINAL - FINAL - 11:40
VENC. J. 46 (7ºA ) 9  x  12 VENC. J. 77 (7ºC )

 

JOGO 96 - FUTSAL MASCULINO - 11:40
9ºB 3  x  0 9ºD

 

JOGO 84 - QUEIMADA FEMININO FINAL - FINAL - 12:05
VENC. J. 81 (7ºA ) 7  x  12 VENC. J. 82 (7º D)

 

JOGO 97 - QUEIMADA FEMININO - 12:05
VENC. J. 66 (9ºA) 11  x  4 9ºC

 

JOGO 85 - FUTSAL MASCULINO FINAL - FINAL - 12:30
VENC. J. 79 (7º B ) 1  x  3 VENC. J. 80 (7ºD )

 

JOGO 98 - QUEIMADA FEMININO - 12:30
1ºGRUPO I (9º A ) 10  x  4 2ºGRUPO II (9ºE)

Dia 28

 

JOGO 112 - HANDEBOL FEMININO - 07:30
PERD. J. 92 (9ºC) 4  x  5 9ºA

 

JOGO 99 - FUTSAL MASCULINO - 07:30
PERD. J. 68 (8ºE) 3  x  6 8ºA

 

JOGO 113 - HANDEBOL MASCULINO - 07:55
PERD. J. 93 (9ºB) 10  x  4 9ºE

 

JOGO 100 - FUTSAL FEMININO - 07:55
8ºC 1  x  3 8ºA

 

JOGO 114 - HANDEBOL FEMININO - 08:20
VENC. J. 92 (9ºD) 7  x  3 9ºA

 

JOGO 101 - FUTSAL FEMININO - 08:20
8ºD 3  x  0 8ºE

 

JOGO 115 - HANDEBOL MASCULINO - 08:45
VENC. J. 93 (9ºC) 7  x  0 9ºE

 

JOGO 102 - FUTSAL FEMININO - 08:45
PERD. J. 100 (8ºC ) (0) 1  x  1 8ºB (2)

 

JOGO 116 - HANDEBOL FEMININO - 09:10
1ºGRUPO I (9ºD) 6  x  2 2ºGRUPO II (9ºE)

 

JOGO 103 - FUTSAL MASCULINO - 09:10
PERD. J. 71 (8ºD) 0  x  2 8ºF

 

JOGO 117 - HANDEBOL FEMININO - 09:35
1ºGRUPO II (9ºB) 4  x  5 2ºGRUPO I (9ºA)

 

JOGO 104 - FUTSAL MASCULINO - 09:35
VENC. J. 68 (8ºC) 7  x  2 8ºA

 

JOGO 118 - HANDEBOL MASCULINO - 10:00
1ºGRUPO I (9ºC) 12  x  6 2ºGRUPO II (9ºA)

 

JOGO 105 - QUEIMADA FEMININO - 10:00
VENC. J. 56 (8ºF) 8  x  10 8ºD

 

JOGO 119 - HANDEBOL MASCULINO - 10:25
1ºGRUPO II (9ºD) 12  x  8 2ºGRUPO I (9ºB)

 

JOGO 106 - QUEIMADA FEMININO - 10:25
VENC. J. 57 (8ºA) 9  x  3 8ºC

 

JOGO 120 - BASQUETE FEMININO - 10:50
PERD. J. 63 (9ºD) 0  x  1 9ºC

 

JOGO 107 - FUTSAL MASCULINO - 10:50
VENC. J 71 (8ºB) 1  x  7 8ºF

 

JOGO 121 - FUTSAL MASCULINO - 11:15
PERD. J. 95 (9ºE) Wo  x  1 9ºA

 

JOGO 108 - HANDEBOL MASCULINO - 11:15
8ºB 8  x  4 8ºC

 

JOGO 122 - BASQUETE FEMININO - 11:40
VENC. J. 63 (9ºE) 6  x  4 9ºC

 

JOGO 109 - HANDEBOL MASCULINO - 11:40
8ºD 4  x  14 8ºF

 

JOGO 123 - FUTSAL MASCULINO - 12:05
VENC. J. 95 (9ºC) 5  x  0 9ºA

 

JOGO 110 - QUEIMADA FEMININO FINAL - FINAL - 12:05
1ºGRUPO l (8ºA) 10  x  8 1ºGRUPO ll (8ºD)

 

JOGO 124 - HANDEBOL FEMININO FINAL - FINAL - 12:30
VENC. J. 116 (9ºD) 5  x  3 VENC. J. 117 (9ºB)

 

JOGO 111 - FUTSAL MASCULINO FINAL - FINAL - 12:30
1ºGRUPO I (8ºC) 4  x  3 1ºGRUPO Il (8ºF)

Dia 29

 

JOGO 138 - BASQUETE MASCULINO FINAL - FINAL - 07:30
VENC. J. 87 (9ºB) 11  x  5 VENC. J. 88 (9ºC)

 

JOGO 125 - HANDEBOL MASCULINO - 07:30
PERD. J. 108 (8ºC) 7  x  14 8ºE

 

JOGO 139 - BASQUETE FEMININO - 07:55
1ºGRUPO I (9ºE) 0  x  1 2ºGRUPO Il (9ºB)

 

JOGO 126 - HANDEBOL FEMININO - 07:55
PERD. J. 54 (8ºE) 1  x  7 8ºB

 

JOGO 140 - BASQUETE FEMININO - 08:20
1ºGRUPO II (9ºA) 1  x  0 2ºGRUPO I (9ºC)

 

JOGO 127 - HANDEBOL MASCULINO - 08:20
PERD. J. 109 (8ºD) 0  x  11 8ºA

 

JOGO 141 - FUTSAL MASCULINO - 08:45
1ºGRUPO I (9ºC) 1  x  3 2ºGRUPO II (9ºD)

 

JOGO 128 - HANDEBOL MASCULINO - 08:45
VENC. J. 108 (8ºB) 5  x  4 8ºE

 

JOGO 142 - FUTSAL MASCULINO - 09:10
1ºGRUPO II (9ºB) 6  x  3 2ºGRUPO I (9ºA)

 

JOGO 129 - FUTSAL FEMININO - 09:10
PERD. J. 101 (8ºE) 2  x  3 8ºF

 

JOGO 143 - QUEIMADA FEMININO - 09:35
1ºGRUPO II (9ºD) 7  x  6 2ºGRUPO l (9ºB)

 

JOGO 130 - FUTSAL FEMININO - 09:35
VENC. J. 100 (8ºA) (2) 2  x  2 8ºB (3)

 

JOGO 144 - BASQUETE FEMININO FINAL - FINAL - 10:00
VENC. J. 139 (9ºB) 15  x  8 VENC. J. 140 (9ºA)

 

JOGO 131 - HANDEBOL MASCULINO - 10:00
VENC. J. 109 (8ºF) 7  x  8 8ºA

 

JOGO 145 - HANDEBOL MASCULINO FINAL - FINAL - 10:25
VENC. J. 118 (9ºC) 4  x  3 VENC. J. 119 (9ºD)

 

JOGO 132 - HANDEBOL FEMININO - 10:25
VENC. J. 53 (8ºD) 5  x  2 8ºA

 

JOGO 146 - QUEIMADA FEMININO FINAL - FINAL - 10:50
VENC. J. 98 (9ºA) 10  x  8 VENC. J. 143 (9ºD)

 

JOGO 133 - HANDEBOL FEMININO - 10:50
VENC. J. 54 (8ºF) 5  x  3 8ºB

 

JOGO 134 - HANDEBOL MASCULINO FINAL - FINAL - 11:15
1ºGRUPO I (8ºB) 2  x  6 1ºGRUPO ll (8ºA)

 

JOGO 147 - FUTSAL MASCULINO FINAL - FINAL - 11:15
VENC. J. 141 (9ºD) 1  x  4 VENC. J. 142 (9ºB)

 

JOGO 135 - FUTSAL FEMININO - 11:40
VENC. J. 101 (8ºD) 1  x  0 8ºF

 

JOGO 136 - HANDEBOL FEMININO FINAL - FINAL - 12:05
1ºGRUPO I (8ºD) 6  x  9 1ºGRUPO II (8º F )

 

JOGO 137 - FUTSAL FEMININO FINAL - FINAL - 12:30
1ºGRUPO I (8ºB) 1  x  2 1ºGRUPO II (8º D )