Placar do Joia

ATENÇÃO AOS HORÁRIOS:

Xadrez - dia 24/4 a partir das 14h30 (15 min. de tolerância de atraso).

Pebolim - dia 25/4 a partir das 7h30 (os jogos não têm hora marcada, estejam presentes e acompanhem o decorrer da competição).

Tênis de Mesa - dia 26/4 a partir das 7h30 (os jogos não têm hora marcada, estejam presentes e acompanhem o decorrer da competição).

Damas - dia 27/4 a partir das 08h00 (15 min. de tolerância de atraso).

 

Próximos Jogos

Dia 26

 

JOGO 59 - QUEIMADA FEMININO - 11:15
8ºA X 8ºB

Dia 26

 

JOGO 94 - HANDEBOL MASCULINO - 09:35
9ºA X 9ºC

Dia 23

 

JOGO 01 - FUTSAL FEMININO - 07:30
7º D X 7º A

 

JOGO 14 - FUTSAL MASCULINO - 07:30
7º C X 7º F

 

JOGO 02 - FUTSAL FEMININO - 07:55
7º F X 7º C

 

JOGO 15 - FUTSAL MASCULINO - 07:55
7º A X 7º D

 

JOGO 03 - HANDEBOL FEMININO - 08:20
7° B X 7º A

 

JOGO 16 - HANDEBOL MASCULINO - 08:20
7° F X 7º C

 

JOGO 04 - HANDEBOL FEMININO - 08:45
7° E X 7° D

 

JOGO 17 - HANDEBOL MASCULINO - 08:45
7° E X 7° B

 

JOGO 05 - FUTSAL FEMININO - 09:10
PERD. J. 01 (7º ) X 7° B

 

JOGO 18 - FUTSAL MASCULINO - 09:10
PERD. J. 14 (7º ) X 7° B

 

JOGO 06 - FUTSAL FEMININO - 09:35
PERD. J. 02 (7º ) X 7º E

 

JOGO 19 - FUTSAL MASCULINO - 09:35
PERD. J. 15 (7º ) X 7º E

 

JOGO 07 - HANDEBOL FEMININO - 10:00
PERD. J. 03 (7º ) X 7° C

 

JOGO 20 - HANDEBOL MASCULINO - 10:00
PERD. J. 16 (7º ) X 7° D

 

JOGO 08 - HANDEBOL FEMININO - 10:25
PERD. J. 04 (7º ) X 7° F

 

JOGO 21 - HANDEBOL MASCULINO - 10:25
PERD. J. 17 (7º ) X 7° A

 

JOGO 09 - FUTSAL FEMININO - 10:50
VENC. J. 01 (7º ) X 7° B

 

JOGO 22 - FUTSAL MASCULINO - 10:50
VENC. J. 14 (7º ) X 7° B

 

JOGO 10 - FUTSAL FEMININO - 11:15
VENC. J. 02 (7º ) X 7º E

 

JOGO 23 - FUTSAL MASCULINO - 11:15
VENC. J. 15 (7º ) X 7º E

 

JOGO 11 - HANDEBOL FEMININO - 11:40
VENC. J. 03 (7º ) X 7° C

 

JOGO 24 - HANDEBOL MASCULINO - 11:40
VENC. J. 16 (7º ) X 7° D

 

JOGO 12 - HANDEBOL FEMININO - 12:05
VENC. J. 04 (7º ) X 7° F

 

JOGO 25 - HANDEBOL MASCULINO - 12:05
VENC. J. 17 (7º ) X 7° A

 

JOGO 13 - FUTSAL FEMININO FINAL - FINAL - 12:30
1° GRUPO I (7º ) X 1° GRUPO II (7º )

 

JOGO 26 - FUTSAL MASCULINO FINAL - FINAL - 12:30
1° GRUPO I (7º ) X 1° GRUPO II (7º )

Dia 25

 

JOGO 27 - VOLEIBOL MISTO - 07:30
8ºA X 8°B

 

JOGO 28 - VOLEIBOL MISTO - 07:55
PERD. J. 27 (8° ) X 8ºD

 

JOGO 29 - VOLEIBOL MISTO - 08:20
8ºC X 8ºE

 

JOGO 39 - BASQUETE MASCULINO - 08:20
9°A X 9°C

 

JOGO 30 - VOLEIBOL MISTO - 08:45
VENC. J. 27 (8° ) X 8ºD

 

JOGO 40 - BASQUETE MASCULINO - 08:45
9°B X 9°E

 

JOGO 31 - VOLEIBOL MISTO - 09:10
7° B X 7° A

 

JOGO 41 - BASQUETE MASCULINO - 09:10
PERD. J. 39 (9° ) X 9°D

 

JOGO 32 - VOLEIBOL MISTO - 09:35
7° E X 7° D

 

JOGO 42 - BASQUETE MASCULINO - 09:35
PERD. J. 40 (9° ) X 9°F

 

JOGO 33 - VOLEIBOL MISTO - 10:00
PERD. J. 31 (7° ) X 7° F

 

JOGO 43 - BASQUETE MASCULINO - 10:00
8ºA X 8ºC

 

JOGO 34 - VOLEIBOL MISTO - 10:25
PERD. J. 32 (7° ) X 7° C

 

JOGO 44 - BASQUETE MASCULINO - 10:25
PERD. J. 43 (8° ) X 8ºD

 

JOGO 35 - VOLEIBOL MISTO - 10:50
9°A X 9°B

 

JOGO 45 - BASQUETE MASCULINO - 10:50
8ºB X 8ºE

 

JOGO 36 - VOLEIBOL MISTO - 11:15
9°F X 9°E

 

JOGO 46 - BASQUETE MASCULINO - 11:15
VENC. J. 43 (8° ) X 8ºD

 

JOGO 37 - VOLEIBOL MISTO - 11:40
PERD. J. 35 (9° ) X 9°D

 

JOGO 47 - QUEIMADA MASCULINO - 11:40
7° B X 7º E

 

JOGO 48 - QUEIMADA MASCULINO - 12:00
7° A X 7° F

 

JOGO 38 - VOLEIBOL MISTO - 12:05
PERD. J. 36 (9° ) X 9°C

 

JOGO 49 - QUEIMADA MASCULINO - 12:15
PERD. J. 47 (7º ) X 7° D

Dia 26

 

JOGO 50 - VOLEIBOL MISTO - 07:30
VENC. J. 31 (7° ) X 7° F

 

JOGO 63 - VOLEIBOL MISTO - 07:30
VENC. J. 35 (9° ) X 9°D

 

JOGO 51 - VOLEIBOL MISTO - 07:55
VENC. J. 32 (7° ) X 7° C

 

JOGO 64 - VOLEIBOL MISTO - 07:55
VENC. J. 36 (9° ) X 9°C

 

JOGO 52 - VOLEIBOL MISTO - 08:20
1° GRUPO I (8º ) X 2° GRUPO II (8º )

 

JOGO 65 - BASQUETE MASCULINO - 08:20
VENC. J. 39 (9° ) X 9°D

 

JOGO 53 - VOLEIBOL MISTO - 08:45
1° GRUPO II (8º ) X 2° GRUPO I (8º )

 

JOGO 66 - BASQUETE MASCULINO - 08:45
VENC. J. 40 (9° ) X 9°F

 

JOGO 54 - VOLEIBOL MISTO FINAL - FINAL - 09:10
1° GRUPO I (7º ) X 1° GRUPO II (7º )

 

JOGO 67 - QUEIMADA FEMININO - 09:10
9°A X 9°B

 

JOGO 55 - VOLEIBOL MISTO FINAL - FINAL - 09:35
VENC. J. 52 (8° ) X VENC. J. 53 (8° )

 

JOGO 68 - QUEIMADA FEMININO - 09:35
9°D X 9°F

 

JOGO 56 - HANDEBOL FEMININO - 10:00
8ºC X 8ºD

 

JOGO 69 - QUEIMADA FEMININO - 10:00
PERD. J. 67 (8º ) X 9°E

 

JOGO 57 - HANDEBOL FEMININO - 10:25
8ºB X 8ºA

 

JOGO 70 - BASQUETE MASCULINO - 10:25
1° GRUPO I (8º ) X 2° GRUPO II (8º )

 

JOGO 58 - HANDEBOL FEMININO - 10:50
PERD. J. 56 (8º ) X 8ºE

 

JOGO 71 - BASQUETE MASCULINO - 10:50
1° GRUPO II (8º ) X 2° GRUPO I (8º )

 

JOGO 72 - FUTSAL MASCULINO - 11:15
8ºB X 8ºE

 

JOGO 60 - QUEIMADA FEMININO - 11:35
PERD. J. 59 (8º ) X 8ºE

 

JOGO 73 - FUTSAL MASCULINO - 11:40
8ºD X 8ºC

 

JOGO 61 - QUEIMADA FEMININO - 11:55
8ºC X 8ºD

 

JOGO 74 - FUTSAL MASCULINO - 12:05
PERD. J. 72 (8° ) X 8ºA

 

JOGO 62 - QUEIMADA FEMININO - 12:15
VENC. J. 59 (8º ) X 8ºE

 

JOGO 75 - BASQUETE MASCULINO FINAL - FINAL - 12:30
VENC. J. 70 (8° ) X VENC. J. 71 (8° )

Dia 27

 

JOGO 76 - QUEIMADA FEMININO - 07:30
7° D X 7º E

 

JOGO 89 - VOLEIBOL MISTO FINAL - FINAL - 07:30
1° GRUPO I (9º ) X 1° GRUPO II (9º )

 

JOGO 77 - QUEIMADA FEMININO - 07:50
7° C X 7° F

 

JOGO 90 - BASQUETE MASCULINO FINAL - FINAL - 07:55
1° GRUPO I (9º ) X 1° GRUPO II (9º )

 

JOGO 78 - QUEIMADA FEMININO - 08:10
PERD. J. 76 (7º ) X 7° A

 

JOGO 91 - QUEIMADA FEMININO - 08:20
PERD. J. 68 (9º ) X 9ºC

 

JOGO 79 - QUEIMADA FEMININO - 08:35
PERD. J. 77 (7º ) X 7º B

 

JOGO 92 - QUEIMADA FEMININO - 08:45
VENC. J. 67 (9º ) X 9ºE

 

JOGO 80 - HANDEBOL MASCULINO FINAL - FINAL - 08:55
1° GRUPO I (7º ) X 1° GRUPO II (7º )

 

JOGO 93 - QUEIMADA FEMININO - 09:10
VENC. J. 68 (9º ) X 9ºC

 

JOGO 81 - HANDEBOL FEMININO FINAL - FINAL - 09:15
1° GRUPO I (7º ) X 1° GRUPO II (7º )

 

JOGO 82 - QUEIMADA MASCULINO - 09:45
PERD. J. 48 (7º ) X 7° C

 

JOGO 95 - HANDEBOL MASCULINO - 10:00
9ºD X 9ºB

 

JOGO 83 - QUEIMADA MASCULINO - 10:05
VENC. J. 47 (7º ) X 7° D

 

JOGO 84 - QUEIMADA MASCULINO - 10:25
VENC. J. 48 (7º ) X 7° C

 

JOGO 96 - HANDEBOL FEMININO - 10:25
9ºC X 9ºD

 

JOGO 85 - QUEIMADA FEMININO - 10:45
VENC. J. 76 (7º ) X 7° A

 

JOGO 97 - HANDEBOL FEMININO - 10:50
9ºB X 9ºA

 

JOGO 86 - QUEIMADA FEMININO - 11:05
VENC. J. 77 (7º ) X 7º B

 

JOGO 98 - FUTSAL MASCULINO - 11:15
9ºB X 9ºE

 

JOGO 87 - QUEIMADA MASCULINO FINAL - FINAL - 11:25
1° GRUPO I (7º ) X 1° GRUPO II (7º )

 

JOGO 99 - FUTSAL MASCULINO - 11:40
9ºC X 9ºF

 

JOGO 88 - QUEIMADA FEMININO FINAL - FINAL - 11:50
1° GRUPO I (7º ) X 1° GRUPO II (7º )

 

JOGO 100 - QUEIMADA FEMININO FINAL - FINAL - 12:05
1° GRUPO I (9º ) X 1° GRUPO II (9º )

Dia 28

 

JOGO 101 - FUTSAL MASCULINO - 07:30
VENC. J. 72 (8º ) X 8ºA

 

JOGO 114 - HANDEBOL FEMININO - 07:30
PERD. J. 96 (9º ) X 9ºE

 

JOGO 102 - BASQUETE FEMININO - 07:55
8ºD X 8ºA

 

JOGO 115 - HANDEBOL FEMININO - 07:55
PERD. J. 97 (9º ) X 9ºF

 

JOGO 103 - BASQUETE FEMININO - 08:20
8ºB X 8ºE

 

JOGO 116 - HANDEBOL MASCULINO - 08:20
PERD. J. 94 (9º ) X 9ºE

 

JOGO 104 - HANDEBOL FEMININO - 08:45
VENC. J. 56 (8º ) X 8ºE

 

JOGO 117 - HANDEBOL MASCULINO - 08:45
PERD. J. 95 (9º ) X 9ºF

 

JOGO 105 - FUTSAL MASCULINO - 09:10
1° GRUPO I (8º ) X 2° GRUPO lI (8º )

 

JOGO 118 - HANDEBOL FEMININO - 09:10
VENC. J. 96 (9º ) X 9ºE

 

JOGO 106 - FUTSAL MASCULINO - 09:35
1° GRUPO II (8º ) X 2° GRUPO l (8º )

 

JOGO 119 - HANDEBOL FEMININO - 09:35
VENC. J. 97 (9º ) X 9ºF

 

JOGO 107 - QUEIMADA FEMININO - 10:00
1° GRUPO I (8º ) X 2° GRUPO lI (8º )

 

JOGO 120 - HANDEBOL MASCULINO - 10:00
VENC. J. 94 (9º ) X 9ºE

 

JOGO 108 - QUEIMADA FEMININO - 10:20
1° GRUPO II (8º ) X 2° GRUPO l (8º )

 

JOGO 121 - HANDEBOL MASCULINO - 10:25
VENC. J. 95 (9º ) X 9ºF

 

JOGO 109 - HANDEBOL MASCULINO - 10:40
8ºA X 8ºC

 

JOGO 122 - FUTSAL FEMININO - 10:50
9ºE X 9ºD

 

JOGO 110 - HANDEBOL MASCULINO - 11:05
8ºD X 8ºB

 

JOGO 123 - FUTSAL FEMININO - 11:15
9ºA X 9ºC

 

JOGO 111 - HANDEBOL MASCULINO - 11:30
PERD. J. 109 (8º ) X 8ºE

 

JOGO 124 - HANDEBOL MASCULINO FINAL - FINAL - 11:40
1° GRUPO I (9º ) X 1° GRUPO II (9º )

 

JOGO 112 - QUEIMADA FEMININO FINAL - FINAL - 11:55
VENC. J. 107 (8º ) X VENC. J. 108 (8º )

 

JOGO 125 - HANDEBOL FEMININO FINAL - FINAL - 12:05
1° GRUPO I (9º ) X 1° GRUPO II (9º )

 

JOGO 113 - FUTSAL MASCULINO FINAL - FINAL - 12:20
VENC. J. 105 (8º ) X VENC. J. 106 (8º )

Dia 29

 

JOGO 126 - HANDEBOL MASCULINO - 07:30
VENC. J. 109 (8º ) X 8ºE

 

JOGO 138 - FUTSAL FEMININO - 07:30
PERD. J. 122 (9º ) X 9ºB

 

JOGO 127 - BASQUETE FEMININO - 07:55
PERD. J. 102 (8º ) X 8ºC

 

JOGO 139 - FUTSAL FEMININO - 07:55
PERD. J. 123 (9º ) X 9ºF

 

JOGO 128 - HANDEBOL MASCULINO - 08:20
1° GRUPO I (8º ) X 2° GRUPO ll (8º )

 

JOGO 140 - FUTSAL MASCULINO - 08:20
PERD. J. 98 (9º ) X 9ºA

 

JOGO 129 - HANDEBOL MASCULINO - 08:45
1° GRUPO II (8º ) X 2° GRUPO l (8º )

 

JOGO 141 - FUTSAL MASCULINO - 08:45
PERD. J. 99 (9º ) X 9ºD

 

JOGO 130 - BASQUETE FEMININO - 09:10
VENC. J. 102 (8º ) X 8ºC

 

JOGO 142 - FUTSAL FEMININO - 09:10
VENC. J. 122 (9º ) X 9ºB

 

JOGO 131 - HANDEBOL MASCULINO FINAL - FINAL - 09:35
VENC. J. 128 (8º ) X VENC. J. 129 (8º )

 

JOGO 143 - FUTSAL FEMININO - 09:35
VENC. J. 123 (9º ) X 9ºF

 

JOGO 132 - HANDEBOL FEMININO - 10:00
1° GRUPO I (8º ) X 2° GRUPO lI (8º )

 

JOGO 144 - FUTSAL MASCULINO - 10:00
VENC. J. 98 (9º ) X 9ºA

 

JOGO 133 - HANDEBOL FEMININO - 10:25
1° GRUPO II (8º ) X 2° GRUPO l (8º )

 

JOGO 145 - FUTSAL MASCULINO - 10:25
VENC. J. 99 (9º ) X 9ºD

 

JOGO 134 - BASQUETE FEMININO - 10:50
1° GRUPO I (8º ) X 2° GRUPO ll (8º )

 

JOGO 146 - FUTSAL FEMININO FINAL - FINAL - 10:50
1° GRUPO I (9º ) X 1° GRUPO II (9º )

 

JOGO 146 - FUTSAL FEMININO FINAL - FINAL - 10:50
1° GRUPO I (9º ) X 1° GRUPO II (9º )

 

JOGO 135 - BASQUETE FEMININO - 11:15
1° GRUPO II (8º ) X 2° GRUPO l (8º )

 

JOGO 147 - FUTSAL MASCULINO FINAL - 11:15
1° GRUPO I (9º ) X 1° GRUPO II (9º )

 

JOGO 136 - HANDEBOL FEMININO FINAL - FINAL - 11:40
VENC. J. 132 (8º ) X VENC. J. 133 (8º )

 

JOGO 137 - BASQUETE FEMININO FINAL - FINAL - 12:05
VENC. J. 134 (8º ) X VENC. J. 135 (8º )